Nos Experts en Publicité Internet | CyberPublicity
CyberPublicity

Notre Équipe

Une équipe jeune et dynamique pour vous servir

Rencontrez nos experts

Découvrez les membres de notre équipe qui contribuent à l'atteinte de vos objectifs. Chaque jour, ils conçoivent des projets innovants et créatifs pour la réussite de votre entreprise.

Rejoignez notre équipe

Member Name
Biggie !
Mascotte de Mirabel

 

Member Name
François Beauchemin
Gestionnaire de Comptes

 

Member Name
Kim Bernardon
Gestionnaire de Comptes

 

Member Name
Steven Besnard
Gestionnaire de Comptes

 

Member Name
Ahmed Bettaieb
Gestionnaire de Comptes

 

Member Name
Caroline Bilodeau
Spécialiste Numérique

 

Member Name
Angie Bratton-Daoust
Spécialiste Numérique

 

Member Name
Anthony Carange
Gestionnaire de Comptes

 

Member Name
Mathieu Cardin
Gestionnaire de Comptes

 

Member Name
Nadine Carle-Gravel
Spécialiste Numérique

 

Member Name
Steven Caron
Gestionnaire de Comptes

 

Member Name
Yasmine Chouaib
Spécialiste Numérique

 

Member Name
Tiffanie Cloutier-Messier
Spécialiste Numérique

 

Member Name
Léo Cotnoir
Gestionnaire de Comptes

 

Member Name
Emmanuelle Côté
Spécialiste Numérique

 

Member Name
Béatrice Deslauriers
Spécialiste Numérique

 

Member Name
Youssef Diouri
Gestionnaire de Comptes

 

Member Name
Salma Douraidi
Gestionnaire de Comptes

 

Member Name
Julie Drouin
Spécialiste Numérique

 

Member Name
Alexanne Dumoulin
Spécialiste Numérique

 

Member Name
Maxime Durand-Trudeau
Spécialiste Numérique

 

Member Name
Virginie Dussault
Spécialiste Numérique

 

Member Name
Farah El Fil
Spécialiste Numérique

 

Member Name
Martine Fontaine
Gestionnaire de Comptes

 

Member Name
Émilie Gagné
Spécialiste Numérique

 

Member Name
Julio Gazanini
Partenaire D’affaires Ressources Humaines

 

Member Name
Gregoire Gervais
Chef Analyste - Stratégie Numérique

 

Member Name
Marvin Goffic
Gestionnaire de Comptes

 

Member Name
Alex Gonzalez
Gestionnaire de Comptes

 

Member Name
Cassandra Gosselin
Spécialiste Numérique

 

Member Name
Solène Hobléa
Directrice de l’Expérience Clients

 

Member Name
Michele Kafunda
Spécialiste Numérique

 

Member Name
David Kayembe
Gestionnaire de Comptes

 

Member Name
Laurianne Kollar
Spécialiste Numérique

 

Member Name
Laurie-Mei Labelle
Spécialiste Numérique

 

Member Name
Myriam Laberge
Spécialiste Numérique

 

Member Name
Laura Labonté
Spécialiste Numérique

 

Member Name
Sara Lachapelle
Spécialiste Numérique

 

Member Name
Kevin Lafages
Gestionnaire de Comptes

 

Member Name
Gabriel Lafrenière
Spécialiste Numérique

 

Member Name
Sophie Larouche
Coordonnatrice des Finances

 

Member Name
Adrien Lavoquet
Gestionnaire de Comptes

 

Member Name
Reksoyan Le Put
Gestionnaire de Comptes

 

Member Name
Adrien Leduc
Spécialiste Technique - Ventes

 

Member Name
Jean-Victor Lefebvre
Gestionnaire de Comptes

 

Member Name
Prescillia Madi
Gestionnaire de Comptes

 

Member Name
Pamela Major
Spécialiste Numérique

 

Member Name
Simon Malve
Gestionnaire de Comptes

 

Member Name
Zineb Massif
Gestionnaire de Comptes

 

Member Name
Corine Morin
Développeuse Senior

 

Member Name
Roxanne Morissette-Dubé
Spécialiste Numérique

 

Member Name
Jean-Raymond Museka
Gestionnaire de Comptes

 

Member Name
Joel Ndagi
Gestionnaire de Comptes

 

Member Name
Kenzo Neyra
Gestionnaire de Comptes

 

Member Name
Fleuriane Olibo
Spécialiste Numérique

 

Member Name
Benjamin Paradis
Président, Co-fondateur

Voir publications

Member Name
Mathieu Perron
Directeur des Ventes

Voir publications

Member Name
Nadia Perron
Gestionnaire de Comptes

 

Member Name
Kevin Perry
Co-fondateur

Voir publications

Member Name
Victorien Poulain
Gestionnaire de Comptes

 

Member Name
Délia Ramirez
Spécialiste Numérique

 

Member Name
Frédéric Raymond-Dugas
Spécialiste Numérique

 

Member Name
Camille Robillard
Spécialiste Numérique

 

Member Name
Delphine Roy
Spécialiste Numérique

 

Member Name
Paul Sabourin
Spécialiste Numérique

 

Member Name
Gabriel Sansregret
Gestionnaire de Comptes

 

Member Name
Elsa Schoder
Spécialiste Numérique

 

Member Name
Emile St-Pierre
Spécialiste Numérique

 

Member Name
Anne-Claire Techer
Spécialiste Numérique

 

Member Name
Barbara Terrisse
Spécialiste Numérique

 

Member Name
Manon Terrisse
Spécialiste Numérique

 

Member Name
Annie Thibault
Spécialiste Numérique

 

Member Name
Carl-Éric Vaillancourt
Spécialiste Numérique

 

Member Name
Vincent Vichera
Gestionnaire de Comptes

 

Member Name
Élise Waraksa
Spécialiste Numérique

 

Member Name
Andy Yeh
Gestionnaire de Comptes

 

Member Name
Azar Zahouane
Gestionnaire de Comptes

 

Member Name
Maya Zouaoui
Spécialiste Numérique